zapogi.ru 1 2 ... 18 19

Overview

Русский язык
Литература
Общество
Право
Экономика
история
нем язык
англ язык
математика
информатика
Экология
биология
география
химия
Астрономия
физика
ОБЖ
физкультура
МХК
Технология
Основы православной культуры
Победители и призеры


Sheet 1: Русский язык

Результаты выполнения олимпиады по русскому языку в 2011 году


Школа (филиал) Класс Фамилия, имя, отчество участника Учитель Кол-во баллов Место




1. МБОУ Сатинская СОШ 7 Каширина Анна Юрьевна Попова Л.Д. 30.5 призер



2. Ивановский филиал 7 Курилова Анастасия Владимировна Никулина О.М. 27 призер





3. Медненский филиал 7 Простатинова Дарья Сергеевна Максимова З.В. 26.5 призёр




4 МБОУ Сатинская СОШ 7 Ипполитова Ольга Александровна Попова Л.Д. 24.5





5 МБОУ Сатинская СОШ 7 Пенрсинцева Юлия Дмитриевна Попова Л.Д. 23





6 Ивановский филиал 7 Дабочкина Татьяна Ивановна Никулина О.М. 21.5



7 Марьевский филиаал 7 Новикова Екатерина Викторовна Бастрыкина А.И. 20.5





8 Бахаревский филиал 7 Кутузова Олеся Николаевна Афонина Н.Ю. 15.5





9 Ивановский филиал 7 Орлова Альбина Владимировна Никулина О.М. 15.5





10 Понзарский филиал 7 Самойлова Диана Владимировна Федотова Т.В. 8.5




11 Бахаревский филиал 7 Афонина Вероника Владимировна Комбарова Л.С. 6











макс. 72 балла





1 МБОУ Сатинская СОШ 8 Хохлова Татьяна Владиславовна Князева М.П. 26 призер




2 Верхоценский филиал 8 Поликарпова Валерия Сергеевна Воронина В.М. 24.5





3 Петровский филиал 8 Горелкина Елена Валерьевна Щербинина Е.А. 17.5




4 Петровский филиал 8 Щербинина Анна Николаевна Щербинина Е.А. 17.5






5 Петровский филиал 8 Блинова Галина Щербинина Е.А. 16.5










макс.72 балла





1 МБОУ Сатинская СОШ 9 Козодаева Ирина Сергеевна Живенкова Н.Е. 34 призёр




2 МБОУ Сатинская СОШ 9 Романова Марина Юрьевна Живенкова Н.Е. 28 призёр



3 Сампурский филиал 9 Галкина Валентина Игоревна Абрамова И.В. 23






4 Первомайский филиал 9 Жирнякова Татьяна Александровна Жарикова С.С. 21





5 Бахаревский филиал 9 Сертакова Надежда Андреевна Афонина Н.Ю. 13





6 Верхоценский филиал 9 Воронина Анна Александровна Воронина В.М. 9





7 Бахаревский филиал 9 Степанов Василий Викторович Афонина Н.Ю. 8









макс. 84 баллов





1 МБОУ Сатинская СОШ 10 Шишкина Светлана Владимировна Ветрова Е.В. 54 победитель




2 МБОУ Сатинская СОШ 10 Сухорукова Екатерина Владимировна Самородова Р.М. 51 призёр




3 Ивановский филиал 10 Бархатов Александр Сереевич Рекутина О.А. 49




4 Сампурский филиал 10 Сургучева Елена Юрьевна Осипова Н.В. 45.5






5 МБОУ Сатинская СОШ 10 Ветрова Ирина Владимировна Ветрова Е.В. 42.5





6 Сампурский филиал 10 Подхватилина Мария Александровна Осипова Н.В. 38.5





7 МБОУ Сатинская СОШ 10 Щеглов Олег Вадимович Ветрова Е.В. 33.5




8 МБОУ Сатинская СОШ 10 Чеканов Антон Владимирович Самородова Р.М. 23.5











макс.88 баллов





1 МБОУ Сатинская СОШ 11 Боярчук Татьяна Олеговна Попова Л.Д. 68.7 победитель




2 МБОУ Сатинская СОШ 11 Коньшина Мария Олеговна Попова Л.Д. 44.5 призер




3 Ивановский филиал 11 Щеглова Мария Сергеевна Рекутина О.А. 41.5



4 МБОУ Сатинская СОШ 11 Чиркова Татьяна Андреевна Попова Л.Д. 40.5





5 МБОУ Сатинская СОШ 11 Козадаева Юлия Александровна Живенкова Н.Е. 34.5





6 Сампурский филиал 11 Кормышова Екатерина Юрьевна Кокорева Л.Н. 31





7 Сампурский филиал 11 Старостина Алёна Вячеславовна Кокорева Л.Н. 30.5



8 Сампурский филиал 11 Фирсова Александра Владимировна Кокорева Л.Н. 28.5





9 Ивановский филиал 11 Евсеева Виктория Викторовна Рекутина О.А. 25





10 МБОУ Сатинская СОШ 11 Аверина Анастасия Юрьевна Живенкова Н.Е. 11










макс. 115 баллов






Всего: 41 чел.












следующая страница >>