zapogi.ru 1 ... 15 16 17 18 19

Sheet 22: Победители и призеры

Предмет

Школа Класс Фамилия, имя, отчество участника Учитель Кол-во баллов Место Рейтинг
русский язык 1 МБОУ Сатинская СОШ 7 Каширина Анна Юрьевна Попова Л.Д. 30.5 призер 1
русский язык 2 Ивановский филиал 7 Курилова Анастасия Владимировна Никулина О.М. 27 призер 2
русский язык 3 Медненский филиал 7 Простатинова Дарья Сергеевна Максимова З.В. 26.5 призёр 3

русский язык 4 МБОУ Сатинская СОШ 8 Хохлова Татьяна Владиславовна Князева М.П. 26 призер 1

русский язык 5 МБОУ Сатинская СОШ 9 Козодаева Ирина Сергеевна Живенкова Н.Е. 34 призёр 1
русский язык 6 МБОУ Сатинская СОШ 9 Романова Марина Юрьевна Живенкова Н.Е. 28 призёр 2
русский язык 7 МБОУ Сатинская СОШ 10 Шишкина Светлана Владимировна Ветрова Е.В. 54 победитель 1
русский язык 8 МБОУ Сатинская СОШ 10 Сухорукова Екатерина Владимировна Самородова Р.М. 51 призёр 2

русский язык 9 МБОУ Сатинская СОШ 11 Боярчук Татьяна Олеговна Попова Л.Д. 68.7 победитель 1

русский язык 10 МБОУ Сатинская СОШ 11 Коньшина Мария Олеговна Попова Л.Д. 44.5 призер 2
литература 1 МБОУ Сатинская СОШ 7 Ипполитова Ольга Александровна Попова Л.Д. 23 призер 1
литература 2 МБОУ Сатинская СОШ 7 Персинцева Юлия Дмитриевна Попова Л.Д. 20 призер 2
литература 3 Сампурский филиал 8 Гревцева Дарьяна Сергеевна Кокорева Л.Н. 20 призер 1

литература 4 Сампурский филиал 9 Сапункова Лилия Алексеевна Абрамова И.В. 25 призер 1

литература 5 МБОУ Сатинская СОШ 10 Ветрова Ирина Владимировна Самородова Р.М. 30 победитель 1
литература 6 МБОУ Сатинская СОШ 11 Боярчук Татьяна Олеговна Попова Л.Д. 39 победитель 1
литература 7 МБОУ Сатинская СОШ 11 Коньшина Мария Олеговна Попова Л.Д. 19 призер 2
Обществознание 1 Сампурский филиал 7 Нуждина Ксения Сергеевна Мысин С.А. 33 призёр 1

Обществознание 2 Периксинский филиал 7 Дудышева Марина Михайловна Иволгина Н.Ю. 32.5 призёр 2

Обществознание 3 МБОУ Сатинская СОШ 7 Шишкина Виктория Олеговна Кириллова Л.В. 25.5 призер 3
Обществознание 4 МБОУ Сатинская СОШ 8 Ушаков Максим Александрович Кириллова Л.В. 40 победитель 1
Обществознание 5 МБОУ Сатинская СОШ 9 Козадаева Ирина Сергеевна Кириллова Л.В. 35 призер 1
Обществознание 6 Сампурский филиал 10 Подхватилина Мария Александровна Мысин С.А. 67 победитель 1

Обществознание 7 Сампурский филиал 10 Зотова Дарья Юрьевна Мысин С.А. 63 призер 2

Обществознание 8 МБОУ Сатинская СОШ 10 Долгополова Марина Васильевна Коньшина И.В. 60 призёр 3
Обществознание 9 МБОУ Сатинская СОШ 11 Козодаев Алексей Владимирович Нестерова Г.М. 83 победитель 1
Обществознание 10 МБОУ Сатинская СОШ 11 Шутов Руслан Норайрович Нестерова Г.М. 72 призёр 2
право 1 МБОУ Сатинская СОШ 11 Шутов Руслан Норайрович Нестерова Г.М. 39 призер 1

экономика 1 МБОУ Сатинская СОШ 11 Козадаева Оксана Александровна Нестерова Г.М. 19 призер 1

история 1 МБОУ Сатинская СОШ 7 Зарецкий Никита Сергеевич Кириллова Л.В. 14 призер 1
история 2 Понзарский филиал 7 Ветров Сергей Николаевич Комбарова Г.А. 11 призер 2
история 3 МБОУ Сатинская СОШ 7 Каширина Анна Юрьевна Кириллова Л.В. 11 призер 3
история 4 МБОУ Сатинская СОШ 8 Ушаков Максим Александрович Л.В.Кириллова 19 призер 1

история 5 Сампурский филиал 10 Зотова Дарья Юрьевна Мысин С.А. 36 призер 1

история 6 МБОУ Сатинская СОШ 11 Козадаев Алексей Владимирович Нестерова Г.М. 53.5 победитель 1
немецкий язык 1 Ивановский филиал 7 Курилова Анастасия Владимировна Бастрыкина Г.Б. 22 призер 1
немецкий язык 2 Петровский филиал 8 Щербинина Анна Николаевна Рарыкина К.А. 21 призер 1
немецкий язык 3 Ивановский филиал 11 Васюкова Мария Евгеньевна Бастрыкина Г.Б. 24 призер 1

английский язык 1 Сампурский филиал 7 Нуждина Ксения Сергеевна Королева Т.Н. 17.5 призер 1

английский язык 2 МБОУ Сатинская СОШ 7 Смирнова Вероника Андреевна Третьякова В.В. 17.5 призер 2
английский язык 3 МБОУ Сатинская СОШ 8 Хохлова Татьяна Владиславовна Разуваев А.В. 24.5 призер 1
английский язык 4 Сампурский филиал 9 Сапункова Лилия Алексеевна Артюхина О.В. 20 призер 1
английский язык 5 Сампурский филиал 10 Сургучева Елена Юрьевна Артюхина О.В. 24.5 призер 1

математика 1 Ивановский филиал 7 Курилова Анастасия Владимировна Захарова В.В. 17 призер 1

математика 2 МБОУ Сатинская СОШ 9 Козодаева Ирина Сергеевна Курохтина Н.А. 13 призер 1
математика 3 МБОУ Сатинская СОШ 11 Аверина Анастасия Юрьевна Курохтина Н.А. 14 призер 1
экология 1 МБОУ Сатинская СОШ 7 Каширина Анна Юрьевна Володина О.А. 16 победитель 1
экология 2 Сампурский филиал 8 Гревцева Дарьяна Сергеевна Свистунова А.В. 17 победитель 1

экология 3 Сампурский филиал 9 Березина Анастасия Владимировна Свистунова А.В. 19 победитель 1


<< предыдущая страница   следующая страница >>