zapogi.ru 1 ... 16 17 18 19
экология 4 МБОУ Сатинская СОШ 10 Щеглов Олег Вадимович Корнюхина Г.Т. 34 победитель 1

экология 5 Ивановский филиал 11 Евсеева Виктория Викторовна Соколова С.В. 46 победитель 1
биология 1 МБОУ Сатинская СОШ 7 Каширина Анна Юрьевна Володина О.А. 21 победитель 1
биология 2 Текинский филиал 7 Карпов Дмитрий Александрович Макарова Н.В. 20.5 призер 2
биология 3 МБОУ Сатинская СОШ 7 Персинцева Юлия Дмитриевна Володина О.А. 20 призер 3

биология 4 Медненский филиал 7 Простатинова Дарья Сергеевна Киньшакова В.В. 20 призер 4

биология 5 МБОУ Сатинская СОШ 8 Ушаков Максим Александрович Володина О.А. 33.5 победитель 1
биология 6 МБОУ Сатинская СОШ 8 Хохлова Татьяна Владиславовна Володина О.А. 30.5 призер 2
биология 7 МБОУ Сатинская СОШ 9 Козодаев Сергей Николаевич Володина О.А. 55 победитель 1
биология 8 Первомайский филиал 9 Жирнякова Татьяна Александровна Потапова В.П. 49 призер 2

биология 9 МБОУ Сатинская СОШ 10 Щеглов Олег Вадимович Корнюхина Г.Т. 53 победитель 1

биология 10 Ивановский филиал 10 Юдкина Ирина Сергеевна Шестаков В.А. 42 призер 2
биология 11 Ивановский филиал 11 Евсеева Виктория Викторовна Шестаков В.А. 71.5 победитель 1
биология 12 МБОУ Сатинская СОШ 11 Краснова Мария Андреевна Володина О.А. 52.5 призер 2
биология 13 МБОУ Сатинская СОШ 11 Верещагина Марина Александровна Володина О.А. 52.5 призер 2

география 1 Сампурский филиал 7 Ломова Алина Владимировна Мысин С.А. 37.2 призер 1

география 2 МБОУ Сатинская СОШ 7 Каширина Анна Юрьевна Тульская В.В. 35.7 призер 2
география 3 Ивановский филиал 8 Мешков Анатолий Владимирович Ерохина Г.В. 27.5 призер 1
география 4 Ивановский филиал 9 Горохов Дмитрий Александрович Соколова С.В. 33 призер 1
география 5 Ивановский филиал 10 Кондратьев Валерий Вячеславович Соколова С.В. 25.5 призер 1

география 6 Ивановский филиал 11 Лобова Алена Сергеевна Ерохина Г.В. 29.5 призер 1

география 7 МБОУ Сатинская СОШ 11 Филина Юлия Александровна Тульская В.В. 28 призер 2
химия 1 МБОУ Сатинская СОШ 8 Ушаков Максим Александрович Ежакова Т.В. 11 призер 1
химия 2 МБОУ Сатинская СОШ 8 Игнатушина Валерия Юрьевна Ежакова Т.В. 7 призер 2
химия 3 МБОУ Сатинская СОШ 11 Коньшина Мария Олеговна Ежакова Т.В. 25 победитель 1

физика 1 Ивановский филиал 10 Бархатов Александр Сергеевич Скрипкина О.А. 12 призер 1

физика 2 МБОУ Сатинская СОШ 11 Ерохин Станислав Дмитриевич Козадаева И.И. 11 призер 1
ОБЖ 1 МБОУ Сатинская СОШ 7 Сабитова Диана Ринатовна Бородкина А.М. 62 призер 1
ОБЖ 2 Сампурский филиал 7 Фролова Виктория Игоревна Климочкин В.И. 60 призер 2
ОБЖ 3 МБОУ Сатинская СОШ 7 Ипполитова Ольга Александровна Бородкина А.М. 58 призер 3

ОБЖ 4 МБОУ Сатинская СОШ 7 Кузютина Анастасия Владимировна Бородкина А.М. 52 призер 4

ОБЖ 5 Верхоценский филиал 8 Поликарпова Валерия Сергеевна Воронина Л.В. 100 призер 1
ОБЖ 6 МБОУ Сатинская СОШ 8 Гурова Олеся Вячеславовна Бородкина А.М. 100 призер 2
ОБЖ 7 Ивановский филиал 9 Горохов Дмитрий Александрович Гражданкина И.Г. 101 призер 1
ОБЖ 8 МБОУ Сатинская СОШ 9 Никулин Максим Юрьевич Бородкина А.М. 91 призер 2

ОБЖ 9 МБОУ Сатинская СОШ 10 Сухорукова Екатерина Владимировна Якунина И.М. 145 победитель 1

ОБЖ 10 МБОУ Сатинская СОШ 11 Боярчук Татьяна Олеговна Якунина И.М. 163 победитель 1

физкультура 1 Ивановский филиал 7 Дабочкин Максим Владимирович Жданова А.А. 30,0 победитель 1 м
физкультура 2 Ивановский филиал 7 Дабочкина Татьяна Ивановна Жданова А.А. 19,5 призер 1 д
физкультура 3 Ивановский филиал 8 Козлов Александр Сергеевич Гражданкин В.А. 24,5 призер 1 м
физкультура 4 Верхоценский филиал 8 Поликарпова Валерия Сергеевна Евдокимова Э.В. 31 победитель 1 д
физкультура 5 МБОУ Сатинская СОШ 9 Бастрыкин Вадим Вячеславович Кичин В.П. 32 победитель 1 м
физкультура 6 МБОУ Сатинская СОШ 9 Романова Марина Юрьевна Кичин В.П. 32,5 победитель 1 д
физкультура 7 Ивановский филиал 9 Жданова Любовь Геннадьевна Гражданкин В.А. 28,5 призер 2 д
физкультура 8 МБОУ Сатинская СОШ 10 Дубровин Андрей Александрович Иванов В.Н. 23 призер 1 м
физкультура 9 Ивановский филиал 10 Попова Галина Вячеславовна Жданова А.А. 34 победитель 1 д
физкультура 10 МБОУ Сатинская СОШ 11 Козодаев Алексей Владимирович Кичин В.П. 29 победитель 1 м
физкультура 11 МБОУ Сатинская СОШ 11 Сурков Павел Геннадьевич Кичин В.П. 29 победитель 2 м
физкультура 12 МБОУ Сатинская СОШ 11 Шестакова Марина Владимировна Володин В.В. 27 победитель 1 д
МХК 1 МБОУ Сатинская СОШ 9 Романова Марина Юрьевна Бородкина А.М. 78.5 призер 1

МХК 2 Ивановский филиал 10 Попова Галина Вячеславовна Ерохина Г.В. 86 призер 1
МХК 3 Ивановский филиал 11 Евсеева Виктория Викторовна Ерохина Г.В. 132 призер 1

Технология 1 Сампурский филиал 7 Бессонова Виктория Валерьевна Кормышова Н.И. 51 победитель 1 д
Технология 2 Медненский филиал 7 Косенков Александр Валерьевич Буланов Н.В. 55 победитель 1 м
Технология 3 МБОУ Сатинская СОШ 8 Козадаева Валентина Александровна Солодина М.А. 50 победитель 1 д
ОПК 1 МБОУ Сатинская СОШ 5 Колодина Юлия Петровна Коньшина И.В. 20 призер 1

ОПК 2 Ивановский филиал 5 Куликов Дмитрий Дмитриевич Даньшова Н.Н. 16 призер 2
ОПК 3 МБОУ Сатинская СОШ 5 Живулькова Софья Алексеевна Коньшина И.В. 15 призер 3
ОПК 4 МБОУ Сатинская СОШ 5 Токарева Вероника Геннадьевна Коньшина И.В. 15 призер 4
ОПК 5 Петровский филиал 6 Чубанова Юлия Вадимовна Гущина В.А. 16 призер 1

ОПК 6 Ивановский филиал 7 Курилова Анастасия Владимировна Ерохина Г.В. 16 призер 1

ОПК 7 Периксинский филиал 7 Дудышева Марина Михайловна Иволгина Н.Ю. 15 призер 2
астрономия 1 МБОУ Сатинская СОШ 11 Ерохин Станислав Дмитриевич Козадаева И.И. 12 призер




























113 чел.=32 победителя+81 призер









<< предыдущая страница