zapogi.ru 1

2012-2013 учебный год

С ВАШИМИ ДЕТЬМИ РАБОТАЮТ

С вашими детьми работают творческие, внимательные и тактичные педагоги, трудолюбивые и доброжелательные сотрудники:

Группа №1 (средняя)

Воспитатели:

Николаева Марина Борисовна – образование: среднее педагогическое,

II кв. категория, педстаж 6 лет

Серова Валентина Леонидовна – образование: среднее педагогическое,

II кв. категория, педстаж 9 лет

Младший воспитатель:

Пальцева Анна Геннадьевна, стаж работы в детском саду 2 года


Группа №2 (первая младшая)

Воспитатели:

Полякова Анна Дмитриевна – образование: высшее психологическое, I кв. категория,

педстаж 8,5 лет

Лукашова Ольга Михайловна – образование: высшее педагогическое,

педстаж 5 лет

Младший воспитатель:

Кудрявцева Юлия Александровна, стаж работы в детском саду 2 месяца


Группа №3(подготовительная к школе)

Воспитатели:

Титова Ирина Николаевна – образование: высшее педагогическое, I кв.категория,

педстаж 26 лет

Зеленина Анна Викторовна – образование: высшее психологическое,

педстаж 2 года

Младший воспитатель:

Сакова Светлана Анатольевна, стаж работы в детском саду 1 год


Группа №4 (вторая младшая)

 Воспитатели:

Щербинина Светлана Валентиновна – образование: высшее психологическое,

педстаж 2,5 года

Медведева Ирина Михайловна – образование: высшее педагогическое,

педстаж 3,5 года

Младший воспитатель:

Черных Наталья Сергеевна, стаж работы в д/с 8 месяцев

Группа №5 (вторая младшая)

Воспитатели:

Горячилова Татьяна Дмитриевна – образование: высшее педагогическое,

I кв. категория, педстаж 30 лет

Шипигузова Ольга Владимировна – образование: высшее экономическое,

II кв. категория, педстаж 4 года

Младший воспитатель:

Аликаева Светлана Геннадьевна – стаж работы в детском саду 0,5 года


Группа №6 (старшая)

Воспитатели: ё

Сочнева Ангелина Ивановна – образование: высшее педагогическое,

I кв. категория, педстаж 38 лет

Погодина Анна Александровна – образование: среднее педагогическое,

педстаж 2 года

Младший воспитатель:

Мягкова Юлия Николаевна – стаж работы с детском саду 2 года


СПЕЦИАЛИСТЫ:

Музыкальный руководитель: Зуева Ольга Анатольевна

Инструктор по физкультуре: Богданова Юлия Тимуровна


А ТАКЖЕ:

Заведующий детским садом: Грязова Галина Евгеньевна (I   кв. категория)

Заместитель заведующего по ВМР: Кондрашкина Светлана Валерьевна

(I   кв. категория)

Медицинский работник: Пахомова Светлана Николаевна

Завхоз: Кириллова Надежда Константиновна

Делопроизводитель: Желобкевич Людмила Сергеевна


Повара: Трусова Валентина Владимировна

              Касимова Валентина Алексеевна

Кухонная рабочая: Иконникова Александра Анатольевна

Кладовщик: Вилашкина Марина Николаевна

Кастелянша: Боиштяну Татьяна Ивановна

Машинист по стирке белья: Бойцева Оксана Германовна

Уборщик служебных помещений: Яковлева Елена Сергеевна